Открытый муниципальный фестиваль клубов программирования  "Код-класс".

Открытый муниципальный фестиваль клубов программирования "Код-класс"

г. Барыш, ул. Красноармейская, 45В

Администрация МБОУ СОШ №1 МО «Барышский район» приглашает педагогов и учащихся 5-6 классов (состав команды 4 человека) принять участие в Открытом муниципальном фестивале клубов программирования “Код-класс”. Срок приема заявок на участие в фестивале до 12.02.2024 года включительно. Положение конкурса

Образовательная платформа "Сферум".

Образовательная платформа "Сферум"

Онлайн
    «Сферум» — это безопасное пространство для учителей, учеников и родителей, в котором можно учиться, общаться, проводить видеоуроки, смотреть трансляции и обмениваться файлами.
    12-12 марта 2022
    Межведомственный "круглый стол" по теме: "Перспективы развития движения ЮИД в регионе".

г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 45В
    "Вместе за безопасность дорожного движения! " Под таким лозунгом на базе школы состоялся межведомственный "круглый стол" по теме: "Перспективы развития движения ЮИД в регионе".
    10-10 марта 2022
    Лаборатория безопасности.

Лаборатория безопасности

10-10 марта 2022
    С 8 Марта!.

С 8 Марта!

г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 45В
    Обучающиеся школы красиво и ярко поздравили девочек, девушек, женщин с наступающим праздников весны - днем 8 Марта!
    05-05 марта 2022
    Межрайонный семинар по теме «Функциональная грамотность через предмет».

Межрайонный семинар по теме «Функциональная грамотность через предмет»

г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 45В
    В условиях социально - экономических перемен в обществе именно на учителей возлагается большая ответственность за воспитание и развитие учеников, способных вступать в отношения с внешней средой и максимально быстро адаптироваться в ней. А это не что иное, как формирование​ функциональной​ грамотности.

28.02.2022 на базе школы №1 МО «Барышский район» состоялся межрайонный семинар по актуальной теме образования «Функциональная грамотность через предмет».

Педагоги- методисты Кузина И.С., Цыганова О.Г, Парнявская Н. Н. из г. Барыша и Титова И.В.из г. Инза выступили перед педагогами города с интересными мастер- классами и докладами.
    28-28 февраля 2022